Ролевая По Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Не проходите МИМО!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Анкета Учиха Мадара

Перейти вниз 
АвторСообщение
Учиха мадара




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-11-10

Анкета Учиха Мадара Empty
СообщениеТема: Анкета Учиха Мадара   Анкета Учиха Мадара Icon_minitimeВс Ноя 10, 2013 7:55 pm

1.Учиха Мадара
2.120
3.Шиноби
4.У Мадары были длинные тёмные волосы до поясницы. Его тело покрывал чёрный костюм, украшенный со спины символом клана Учиха, который оканчивался надрезанной мантией. Так же он носил чёрные брюки с бинтами на голенях и простую обувь Шиноби. Его руки покрывали чёрные перчатки, а верхнюю часть тела защищал нагрудник, к которому прекреплены набедренные и наплечные щитки.
5.Учиха Мадара — один из отцов-основателей Конохагакуре, считался одним из сильнейших шиноби мира, один из первых обладателей Додзюцу Мангекё Шаринган. После сражения против Сенджу Хаширамы, его след теряется. Однако позже появляется человек в маске по имени Тоби, который называет себя Учиха Мадарой.
детство
Мадара и его брат Учиха Изуна считались, уже будучи детьми, чрезмерно талантливыми. Вместе со своим братом, Мадара пробудил Шаринган, а затем и Мангекё Шаринган, что раньше не удавалось никому из клана Учиха. Это сделало Мадару, как старшего из братьев, лидером клана.
слопота
Из-за злоупотребления Додзюцу появились негативные аспекты. Мадара потерял зрение и впал в депрессию. Чтобы спастись от слепоты он вырвал глаза своего брата и трансплантировал их себе, как позже выяснилось, с согласием Изуны. Таким образом он получил Вечный Мангекё Шаринган. Замена глаз оберегла его от слепоты, так же она пробудила совсем новое Додзюцу. С помощью этой новой силы Мадара подчинил себе множество кланов и сделал Учиха самым сильным и уважаемым кланом того времени.
создание Конохи
В первой войне Ниндзя Учиха враждовали с кланом Сенджу, который так же являлся одним из сильнейших кланов. Мадара, лидер Учиха, и Сенджу Хаширама, глава клана Сенджу, часто сражались до тех пор, пока обе стороны не устали от войн и стали союзниками. Мадара опасался, что Сенджу вытеснят Учиха с центральной позиции в деревне, но всё же был вынужден согласиться. Путем альянса с Хи но Куни они создали Конохагакуре.
Это положило начало концу войны и некоторое время царил мир. Но вскоре разгорелся спор о том, кому стать первым Хокаге. Так как Хаширама занял этот пост, опасения Мадары о том, что Сенджу могут подавить Учиха, усилились. С намерением защитить Учиха, он решил устроить заговор. Но так как Мадара, из-за случая с глазами его брата, считался властолюбивым, Учиха отвернулись от него. Преданный всеми, Мадара покинул Коноху. Позже он сражался с Кьюби против Хаширамы в Шуматсу но Тани, проиграл и был классифицирован как мертвый.
Много лет спустя появляется человек в маске, который сначала действует под именем Тоби, а потом называет себя Учиха Мадарой.
Кроме того в неизвестное время Мадара сражался с Оноки.
четвёртая мировая война шиноби
Впервые Якуши Кабуто призывает Мадару что бы запугать Тоби. После многочисленных побед альянса над армией Кучиёсе: Эдо Тенсей, Кабуто призывает Мадару и отправляет его вместе с Му навстречу батальону Гаары. Даже с помощью Наруто им едва удаётся сопротивляться способностям Мадары и в конце концов тот использует свой Риннеган, что бы создать над полем битвы гигантский метеорит. С помощью двух метеоритов Мадаре удаётся сильно децимировать четвертый отряд. После этого, тяжело раненный Оноки решает сразиться с Учиха. После прибытия остальных Каге начинается битва Мадары против Гокаге, в ходе которой Тсунаде, Эй и Оноки удаётся победить, а Гааре запечатать Мадару. Однако позже выясняется, что это всего лишь Моку Буншин, в то время как сам Мадара прячется в одном из деревьев, а затем пронзает Тсунаде мечом Сусаноо, который она ломает. Мадара осознаёт, что сражается один против пяти, создаёт по пять клонов себя на каждого Каге и спрашивают, предпочитают ли они клонов Сусаноо. В дальнейшем Мадара представляет Гокаге завершенную форму Сусаноо. При попытке уничтожить их, он, как и все возрожденные, попадает под луч, после чего его воин исчезает. Похже Мадара объясняет Гокаге, почему он остался в мире живых после снятия Кучиёсе: Эдо Тенсей и готовится отправиться за Курамой.
6.Мадара очень серьёзный человек,никогда не показывающий ни своих эмоций,ни своей боли.Что и можно сказать - настоящий самурай.Мадара не имел никаких друзей кроме своего брата,они жили душа в душу больше у него никого не было из дорогих людей.Это говорит о том что Мади не умеет дружить или любить,он склонен к тому чтобы просто прожить жизнь в одиночестве.Мадара спокоен в любой ситуации не зависимо от обстановки и действий противника или кого либо другого.Он никогда не трусит и не убегает с поля боя.Он очень гордый шиноби и поэтому ему луч
ше погибнуть храбрым,чем жить подлым трусом.Не любит сладкого и много есть тоже.
6. Мадара родился в клане Учиха прославленном в будущем на всю деревню,как лучший и самый сильнейший клан Конохи, обладающий великим додзютсу называемым Шаринганом.Он родился в одной из семей.Мади был не единственным в семье.У него был брат,Учиха Идзуна.Они вместе росли,жили,поступали и познавали этот жестокий мир.Мадара был лучшим другом Идзуны,Идзуна был лучшем другом Мадары.Однажды они узнали про великую силу шарингана.Они поняли что существует более сильная форма шарингана,которую незамедлительно захотели себе.У каждого из них по
явилось по лучшему другу,которых они конечно же убили,для получения силы.И у Мадары и у Идзуны глаза стали самыми сильными из всех Учих.Шли года, существовали два сильнейших клана:Учихи и Сенджу.Эти кланы пользовались лучшей репутацией между нанимателями.В те времена кланы существовали только для ведения ополчений и атакования стран.Учихи и Сенджу были равносильными кланами,никто кроме Учих не мог противостоять Сенджу,никто кроме Сенджу не мог противостоять Учихам.Всегда.Если одна страна нанимала Сенджу,вторая,враждующая с ней нанимала Учих.Шли бесконечные войны между кланами и чем больше войн было,тем больше врагов наживали Учихи.Мадара сражался с Хаширамой.Все боялись Хашираму и признавали его превосходство.Именно битвы между ними давали Мадаре славу.Мадара украл глаза своего брата ради того чтобы защитить свой клан от Сенджу и врагов нажитых битвами.Идзуна все понимал и поэтому сам предложил свои глаза.Идзуна ослеп и умер в сильных мучениях...Но к сожалению именно для Мадары,клан Сенджу объявил перемирие.Учихи согласились.И тогда задается вопрос "Зачем?
7.Коноха
8.Каждый день
9.Шел домой после миссии и вдруг что-то услышал в кустах тогда я повернулся к ним.
-Кто здесь????
Подошел к кустам а там и никого и не было.
Фуф что-то глюконуло ладно пойду дальше.
Повернулся обратно и пошел домой.
10.ОГОНЬ
ВОДА
ВЕТЕР
МОЛНИЯ
ЗЕМЛЯ
11.10 кунаев,10 сюрикенов,5взрывных печатей,и катана,гунбай,коса.
12.ЖИЗНИ- 2000
СКОРОСТЬ- 3000
ЧАКРА- 3000
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета Учиха Мадара
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» моя анкета
» анкета DAN
» Анкета Кацу
» Анкета Нагато(не канон)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая По Наруто :: Начало :: Анкеты-
Перейти: